城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 盘县26路
曲靖 盘县26路公交车
盘县26路(市政务大厅--小街子)
始发站
市政务大厅
终点站
小街子
总里程
36.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
六盘水盘州公交公司
沿途车站
起点站
市政务大厅
第2站
盘州市第十三中学
第3站
盘州市第七小学(西)
第4站
平头山小区
第5站
盘州枢纽站
第6站
盘州收费站
第7站
盘州车管所
第8站
铁路小学
第9站
盘州市档案馆
第10站
财政局小区
第11站
育才路
第12站
体育文化中心
第13站
交警大队
第14站
华夏中学
第15站
金城明珠
第16站
磷肥厂
第17站
亦资孔粮站
第18站
盘州市第八小学
第19站
屠宰场
第20站
汽修厂路口
第21站
五线桥
第22站
上五里
第23站
永泰医院
第24站
火铺
第25站
火铺三岔路口
第26站
大箐沟
第27站
尖山
第28站
火铺交警队
第29站
胜境古镇
第30站
肖洞哨
第31站
平关派出所
第32站
龙吉村
终点站
小街子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗7路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
39路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3