城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 师宗7路
曲靖 师宗7路公交车
师宗7路(三中--龙凤庄园)
始发站
三中
终点站
龙凤庄园
总里程
5.7公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
三中
第2站
师弥路口
第3站
青海园
第4站
新街子路口
第5站
山底下路口
第6站
东关路
第7站
临时停靠点
第8站
电影院
第9站
通玄公园
第10站
丹凤小学
第11站
龙凤庄园前门
第12站
临时停靠点
终点站
龙凤庄园
师宗7路(龙凤山庄--三中)
始发站
龙凤山庄
终点站
三中
总里程
5.6公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
龙凤山庄
第2站
临时停靠点
第3站
龙凤庄园前门
第4站
丹凤小学
第5站
通玄公园
第6站
电影院
第7站
东关路
第8站
山底下路口
第9站
新街子路口
第10站
青海园
第11站
师弥路口
终点站
三中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗1路
师宗7路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3