城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 39路
曲靖 39路公交车
39路(沾益小河底公交场站--轩家社区)
始发站
沾益小河底公交场站
终点站
轩家社区
总里程
10.3公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
曲靖市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
沾益小河底公交场站
第2站
玉龙小区(东)
第3站
沾益区自来水公司
第4站
沾益区农业局
第5站
沾益区客运站
第6站
红星一村
第7站
东部停车场
第8站
三板桥
第9站
玉屏村
第10站
东海社区路口
第11站
金龙街道
第12站
沈家营
第13站
上柿花营
第14站
马龙营
第15站
新街子
第16站
邓家嘴子
终点站
轩家社区
39路(轩家社区--沾益小河底公交场站)
始发站
轩家社区
终点站
沾益小河底公交场站
总里程
9.1公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
曲靖市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
轩家社区
第2站
邓家嘴子
第3站
新街子
第4站
马龙营
第5站
上柿花营
第6站
沈家营
第7站
金龙街道
第8站
东海社区路口
第9站
玉屏村(大营路口)
第10站
东部停车场
第11站
沾益区客运站
第12站
沾益区自来水公司
第13站
玉龙小区(东)
终点站
沾益小河底公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗7路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
39路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3