城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 9路
曲靖 9路公交车
9路(曲靖火车站--南宁小学)
始发站
曲靖火车站
终点站
南宁小学
总里程
10.6公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
曲靖市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
曲靖火车站
第2站
火车站路口
第3站
北城医院南
第4站
烟厂四生活区
第5站
白水电厂生活区
第6站
印染厂
第7站
白石江街道办
第8站
麒麟区三中
第9站
一汽红塔(北)
第10站
模具三厂
第11站
官坡寺
第12站
空军管线队
第13站
公交一生活区
第14站
保渡小学
第15站
保渡建材市场
第16站
市公路管理处
第17站
东星小区路口
第18站
麟瑞小区
第19站
麒麟区党群中心(北)
第20站
市环保局
第21站
黄家庄金莲寺
第22站
将军镇
终点站
南宁小学
9路(南宁小学--火车站)
始发站
南宁小学
终点站
火车站
总里程
10.3公里
运营时间
06:20-20:30 高峰5分钟/趟 低峰7分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
曲靖市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
南宁小学
第2站
将军镇
第3站
黄金庄金莲寺
第4站
市环保局
第5站
麒麟区党群中心(北)
第6站
麟瑞小区
第7站
麒麟区税务局
第8站
东星小区路口
第9站
保渡建材市场
第10站
公交一生活区
第11站
空军管线队
第12站
麒麟区劳动就业服务中心
第13站
官坡寺
第14站
一汽红塔(南)
第15站
临时站
第16站
麒麟区三中
第17站
印染厂
第18站
白水电厂生活区
第19站
烟厂生活区
第20站
北城医院(南)
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗7路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
39路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3