城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 22路
曲靖 22路公交车
22路(驰宏公司--锦华园)
始发站
驰宏公司
终点站
锦华园
总里程
14.2公里
首末班车
06:45 - 21:15
基本票价
2元
所属公司
曲靖公交公司
沿途车站
起点站
驰宏公司
第2站
物资回收公司
第3站
人民公社
第4站
西片区公交枢纽
第5站
师范学院东门(崔家屯)
第6站
金域蓝苑(东)
第7站
云康国际大酒店
第8站
惠民村镇银行
第9站
尹家屯商业城
第10站
曲靖外滩
第11站
鲍花村
第12站
冶金小区
第13站
市公安局
第14站
正大耳鼻喉医院
第15站
汇宝中心
第16站
重庆农村商业银行
第17站
市二院
第18站
区六中
第19站
麒麟花园(西)
第20站
玄坛
第21站
北关小学(临时站)
第22站
阿诗玛(东)
第23站
区政府(区医院)
第24站
区政务中心
第25站
保渡建材市场
第26站
保渡小学
第27站
临江花园(南)
终点站
锦华园
22路(锦华园--驰宏公司)
始发站
锦华园
终点站
驰宏公司
总里程
14.3公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
曲靖市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
锦华园
第2站
临江花园(东)
第3站
临江花园(南)
第4站
公交一生活区
第5站
公交三生活区
第6站
麒麟区政府
第7站
阿诗玛(东)
第8站
新百大
第9站
玄坛
第10站
麒麟花园(西)
第11站
区六中
第12站
市二院
第13站
重庆农村商业银行
第14站
汇宝中心
第15站
正大耳鼻喉医院
第16站
市公安局
第17站
冶金小区
第18站
鲍花村
第19站
曲靖外滩
第20站
尹家屯商业城
第21站
惠民村镇银行
第22站
云康国际大酒店
第23站
三江大道
第24站
师范学院东门
第25站
西片区公交枢纽
第26站
人民公社
第27站
物资回收公司
终点站
驰宏公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗1路
师宗7路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3