城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 宣威9路
曲靖 宣威9路公交车
宣威9路(老煤炭局--来宾村)
始发站
老煤炭局
终点站
来宾村
总里程
15.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
3元
所属公司
宣威市公共汽车公司
沿途车站
起点站
老煤炭局
第2站
龙泽欣都
第3站
公路段
第4站
玉美人
第5站
国际中心(文化路)
第6站
民生银行
第7站
平安街口
第8站
宣威公安局
第9站
自然资源局
第10站
美奂新城
第11站
城北一环路口
第12站
孟家屯
第13站
鲍家屯
第14站
塘房村
第15站
十里铺小学
第16站
十里铺
第17站
左所茶山
第18站
招呼站1
第19站
长征路
第20站
虎头山革命烈士陵园
第21站
乐购购物中心
第22站
来宾卫生院
第23站
来宾三中
第24站
来宾小学
终点站
来宾村
宣威9路(来宾村--老煤炭局)
始发站
来宾村
终点站
老煤炭局
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
3元
所属公司
宣威市公共汽车公司
沿途车站
起点站
来宾村
第2站
来宾小学
第3站
来宾三中
第4站
小康村
第5站
乐购购物中心
第6站
虎头山革命烈士陵园
第7站
长征路
第8站
海眼村
第9站
长征中学路口
第10站
虎头幼儿园
第11站
左所茶山
第12站
十里铺
第13站
十里铺小学
第14站
塘房村
第15站
鲍家屯
第16站
孟家屯
第17站
城北路口
第18站
城北一环路口
第19站
美奂新城
第20站
自然资源局
第21站
宣威公安局
第22站
平安街口
第23站
民生银行
第24站
国际中心(文化路)
第25站
榕城初级中学
第26站
龙泽欣都
终点站
老煤炭局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
39路
曲靖汇宝酒店专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3