城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 宣威1路
曲靖 宣威1路公交车
宣威1路(凤凰山--新南站)
始发站
凤凰山
终点站
新南站
总里程
14.2公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
凤凰山
第2站
陈家村
第3站
凤凰山加油站
第4站
凤凰山工业园
第5站
钢铁老厂
第6站
下左所
第7站
上左所
第8站
十里铺小学
第9站
塘房村
第10站
鲍屯村公交站
第11站
孟屯路口
第12站
城北路口
第13站
城北一环路口
第14站
美奂新城
第15站
御景名都
第16站
市公安局
第17站
市法院
第18站
鑫御华都
第19站
市疾控中心
第20站
渔业执法大队
第21站
市公路管理段
第22站
宣威中医医院
第23站
振兴农贸市场
第24站
市环保局
第25站
西宁派出所
第26站
街心花园
第27站
市教育局
第28站
鑫汇广场
第29站
宣威五中
第30站
市运政所
终点站
新南站
宣威1路(南站--凤凰山)
始发站
南站
终点站
凤凰山
总里程
14.3公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
南站
第2站
招呼站
第3站
市运政所
第4站
宣威五中
第5站
鑫汇广场
第6站
市广电局
第7站
市教育局
第8站
街心花园
第9站
青少年宫
第10站
市环保局
第11站
宣威中医医院
第12站
市公路管理段
第13站
矿山救护中队
第14站
鑫御华都
第15站
市法院
第16站
市公安局
第17站
美奂新城
第18站
盛大家具
第19站
孟屯路口
第20站
塘房村
第21站
十里铺小学
第22站
上左所
第23站
左所小学
第24站
农机厂
第25站
下左所
第26站
钢铁老厂
第27站
凤凰山工业园
终点站
凤凰山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
39路
曲靖汇宝酒店专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3