城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 宣威10路
曲靖 宣威10路公交车
宣威10路(老煤炭局--桃园)
始发站
老煤炭局
终点站
桃园
总里程
20.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~4元
所属公司
宣威市公共汽车公司
沿途车站
起点站
老煤炭局
第2站
龙泽欣都
第3站
福安广场
第4站
都市明珠
第5站
龙堡中路
第6站
宣威人民检察院
第7站
平安街口
第8站
宣威公安局
第9站
美奂新城
第10站
城北一环路口
第11站
城北路口
第12站
孟家屯
第13站
鲍家屯
第14站
塘坊村
第15站
十里铺小学
第16站
十里铺
第17站
钢铁老厂
第18站
所乐社区
第19站
凤凰山工业园
第20站
招呼站
第21站
种植基地
第22站
凤凰山加油站
第23站
徐家村
第24站
大屯
第25站
盘龙
第26站
山垭口
终点站
桃园
宣威10路(新田村--老煤炭局)
始发站
新田村
终点站
老煤炭局
总里程
26.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~4元
所属公司
宣威市公共汽车公司
沿途车站
起点站
新田村
第2站
招呼站
第3站
招呼站(桃园村)
第4站
徐家村
第5站
大屯
第6站
凤凰山加油站
第7站
种植基地
第8站
所乐社区
第9站
凤凰山工业园
第10站
钢铁老厂
第11站
上左所
第12站
左所小学
第13站
下左所
第14站
十里铺
第15站
十里铺小学
第16站
磄房村
第17站
鲍家屯
第18站
孟家屯
第19站
城北路口
第20站
城北一环路口
第21站
美奂新城
第22站
自然资源局
第23站
御景名都
第24站
宣威公安局
第25站
平安街口
第26站
法院
第27站
龙堡中路
第28站
福安广场
第29站
招呼站
第30站
龙泽欣都
终点站
老煤炭局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
39路
曲靖汇宝酒店专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3