城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 罗平6路
曲靖 罗平6路公交车
罗平6路(齐星驾校--安兴润城)
始发站
齐星驾校
终点站
安兴润城
总里程
8.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
齐星驾校
第2站
金色名苑(招呼站)
第3站
二手车交易市场(招呼站)
第4站
金色春晓(招呼站)
第5站
妇幼保健院
第6站
香檀酒店
第7站
县公路局
第8站
水务局(招呼站)
第9站
三关楼
第10站
九龙农贸市场
第11站
罗平一中
第12站
县卫健局
第13站
县运管所
第14站
县人民医院
第15站
罗雄一中
第16站
时代广场
第17站
九龙大道(招呼站)
第18站
县公安局
第19站
县教育体育局
第20站
体育中心
终点站
安兴润城
罗平6路(安兴润城--齐星驾校)
始发站
安兴润城
终点站
齐星驾校
总里程
9.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
安兴润城
第2站
县煤炭监管局
第3站
县公安局
第4站
九龙印象
第5站
时代广场
第6站
罗雄一中
第7站
县人民医院
第8站
县运管所
第9站
县卫健局
第10站
罗平一中
第11站
九龙农贸市场
第12站
三关楼
第13站
县公路局
第14站
香檀酒店
第15站
妇幼保健院
第16站
金色春晓(招呼站)
第17站
罗平三中
第18站
金色雅苑B区
第19站
金色雅苑A区
终点站
齐星驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
39路
曲靖汇宝酒店专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3