城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 陆良1路
曲靖 陆良1路公交车
陆良1路(兴隆村--阳光北辰)
始发站
兴隆村
终点站
阳光北辰
总里程
9.9公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
兴隆村
第2站
兴隆小学
第3站
冶炼厂
第4站
招呼站
第5站
化肥厂
第6站
中粮集团皇家粮仓
第7站
振华大酒店
第8站
陆良广电
第9站
龙海小区(同乐大道)
第10站
交警大队
第11站
鑫城国际
第12站
同乐桥
第13站
同乐广场
第14站
平安客运站
第15站
银河小区
第16站
吉庆园
第17站
天花小区
第18站
陆良公路分局
第19站
职业学校
终点站
阳光北辰
陆良1路(阳光北辰--兴隆村)
始发站
阳光北辰
终点站
兴隆村
总里程
9.7公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
阳光北辰
第2站
北门菜市场
第3站
种子公司
第4站
税务局
第5站
自来水厂
第6站
同乐桥
第7站
发展计划局
第8站
交警大队
第9站
电力小区
第10站
云山宾馆
第11站
复烤厂
第12站
陆良广电
第13站
建材市场
第14站
振华大酒店
第15站
西桥
第16站
中粮集团皇家粮仓
第17站
化工园区
第18站
化肥厂
第19站
冶炼厂
第20站
招呼站
终点站
兴隆村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
39路
曲靖汇宝酒店专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3