城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> S1路社区巴士
曲靖 S1路社区巴士
S1路社区巴士(恒大名都--麒麟花园(西)站)
始发站
恒大名都
终点站
麒麟花园(西)站
总里程
7.1公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
曲靖公交公司
沿途车站
起点站
恒大名都
第2站
云康国际酒店
第3站
泰丰公园
第4站
曲靖外滩
第5站
西苑翠湖湾
第6站
涝地居民小组
第7站
建宁街道
第8站
车立方(东)
第9站
燃料一厂教场西路生活区
终点站
麒麟花园(西)站
S1路社区巴士(麒麟花园(西)站--恒大名都)
始发站
麒麟花园(西)站
终点站
恒大名都
总里程
7公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
曲靖公交公司
沿途车站
起点站
麒麟花园(西)站
第2站
中石化站
第3站
燃料一厂教场西路生活区
第4站
车立方(东)
第5站
建宁街道办事处
第6站
涝地居民小组
第7站
西苑翠湖湾
第8站
曲靖外滩
第9站
泰丰公园
第10站
朝阳小学
第11站
云康国际大酒店
终点站
恒大名都
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
39路
曲靖汇宝酒店专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3