城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 33路
曲靖 33路公交车
33路(小河底公交枢纽--惠滇山庄)
始发站
小河底公交枢纽
终点站
惠滇山庄
总里程
19.7公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
曲靖公交公司
沿途车站
起点站
小河底公交枢纽
第2站
玉龙小区(东)
第3站
沾益区自来水公司
第4站
沾益区政府
第5站
沾益小花园
第6站
五线谱
第7站
玉林公园
第8站
龙华中学
第9站
许家山
第10站
隆兴苑
第11站
龙华园
第12站
太平桥
第13站
太平文化艺术团
第14站
汽车城
第15站
小路口
第16站
博浩公司
第17站
万宇商贸城
第18站
小坡北站
第19站
小坡铁路桥
第20站
西引供水管理处
第21站
大坡寺
第22站
曲靖烟厂
第23站
白水电厂生活区
第24站
白石江
第25站
白石江公园(东)
第26站
六十九医院
第27站
麒麟区四中
第28站
麒麟花园(北)
第29站
玄坛
第30站
新百大
第31站
滇东商城
第32站
荷花塘(西)
第33站
市一院住院部
第34站
河滨公园(东)
第35站
警苑小区
第36站
水务小区
第37站
市水文资源局
终点站
惠滇山庄
33路(惠滇山庄--小河底公交枢纽)
始发站
惠滇山庄
终点站
小河底公交枢纽
总里程
20公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
曲靖公交公司
沿途车站
起点站
惠滇山庄
第2站
市水文水资源局
第3站
水务小区
第4站
警苑小区
第5站
河滨公园(东)
第6站
市一院住院部
第7站
荷花塘(西)
第8站
滇东商城
第9站
新百大
第10站
玄坛
第11站
麒麟花园(北)
第12站
麒麟区四中
第13站
六十九医院
第14站
白石江公园(东)
第15站
白石江
第16站
白水电厂生活区
第17站
曲靖烟厂
第18站
大坡寺
第19站
西引供水管理处
第20站
小坡铁路桥
第21站
太和村
第22站
万宇商贸城
第23站
博浩公司
第24站
太平小学
第25站
汽车城
第26站
太平文化艺术团
第27站
太平桥
第28站
龙华园
第29站
隆兴苑
第30站
许家山
第31站
龙华中学
第32站
玉林公园
第33站
五线谱
第34站
沾益小花园
第35站
沾益区政府
第36站
沾益区自来水公司
第37站
玉龙小区(东)
终点站
小河底公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
39路
曲靖汇宝酒店专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3