城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 26路
曲靖 26路公交车
26路(沿江鸡街村委会(朗目山)--汇景园)
始发站
沿江鸡街村委会(朗目山)
终点站
汇景园
总里程
12.7公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
曲靖市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
沿江鸡街村委会(朗目山)
第2站
沿江鸡街集贸市扬
第3站
小高桥
第4站
麒麟水乡(南)
第5站
丁家桥
第6站
余家圩居委会
第7站
沿江街道示范小学
第8站
牛街龙骨村
第9站
麒麟区公安局
第10站
云海麒麟湖北门
第11站
金江社区何家村
第12站
靖江商城
第13站
得胜家具城(南)
第14站
曲陆苑
第15站
南关新村
第16站
一职中西校区
第17站
河滨公园(西)
第18站
潇湘新区
第19站
南苑小学
终点站
汇景园
26路(汇景园--沿江鸡街村委会(朗目山))
始发站
汇景园
终点站
沿江鸡街村委会(朗目山)
总里程
12.6公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
曲靖市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
汇景园
第2站
南苑小学
第3站
潇湘新区
第4站
河滨公园(西)
第5站
一职中西校区
第6站
南关新村
第7站
得胜家具城(南)
第8站
金江社区何家村
第9站
云海麒麟湖北门
第10站
麒麟区公安局
第11站
牛街龙骨村
第12站
沿江街道示范小学
第13站
余家圩居委会
第14站
丁家桥
第15站
麒麟水乡(南)
第16站
小高桥
第17站
沿江鸡街集贸市场
终点站
沿江鸡街村委会(朗目山)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
39路
曲靖汇宝酒店专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3