城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
>
公交线路查询
> 19路
曲靖 19路公交车
19路(市妇幼保健院南苑新区--火车站)
始发站
市妇幼保健院南苑新区
终点站
火车站
总里程
10.7公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
曲靖公交公司
沿途车站
起点站
市妇幼保健院南苑新区
第2站
麒麟区十中
第3站
水寨二组
第4站
璟铭园
第5站
何家村
第6站
花柯夜市
第7站
曲辰种业
第8站
麒麟二幼(东)
第9站
麒麟区党群中心(西)
第10站
麒瑞小区
第11站
南宁街道
第12站
南宁派出所
第13站
麒麟区一中
第14站
曲靖皮肤专科医院
第15站
麒麟花园(东)
第16站
交通路沃尔玛
第17站
市中医院
第18站
交通医院
第19站
龙泽园
第20站
地质一大队
第21站
模二厂
第22站
白石江公园(西)
第23站
北苑小区
终点站
火车站
19路(火车站--曲靖市妇幼保健院南院新区)
始发站
火车站
终点站
曲靖市妇幼保健院南院新区
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
曲靖公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站路口
第3站
北苑小区
第4站
白石江公园(西)
第5站
模二厂
第6站
地质一大队
第7站
交通医院
第8站
市中医院
第9站
交通路沃尔玛
第10站
麒麟花园(东)
第11站
曲靖皮肤专科医院
第12站
麒麟小学
第13站
麒麟区一中
第14站
麒麟运政所
第15站
南宁街道
第16站
麟瑞小区
第17站
麒麟区党群中心(西)
第18站
麒麟区二幼(东)
第19站
曲辰种业
第20站
花柯夜市
第21站
何家村
第22站
锦江花园
第23站
水寨二组
第24站
麒麟区十中
终点站
曲靖市妇幼保健院南院新区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
师宗6路
罗平K3路
师宗2路
富源县城-多乐原景区
盘县26路
陆良医疗服务专线
师宗-昆明南站
师宗-昆明东站
18路
34路
沾益-盘江
沾益-炎方
15路
65路
沾益-播乐
宣威12路
20路
25路
13路
T1路
28路
26路
60路
宣威9路
宣威10路
马龙11路
附1路
35路
39路
曲靖汇宝酒店专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3