城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
曲靖生活网
|
曲靖本地通
|
曲靖影讯
|
曲靖公交
|
曲靖地图
|
曲靖天气
|
曲靖商圈
|
曲靖连锁品牌
|
曲靖小区
|
电影
|
明星
曲靖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
曲靖公交
曲靖公交时刻表
曲靖公交车站
曲靖公交换乘查询
曲靖长途汽车
曲靖公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
曲靖公交线路
师宗6路
起点终点:新客运站 - 河湾子
首末班车:06:40 - 18:30
师宗6路
起点终点:河湾子 - 新客运站
首末班车:06:40 - 18:30
师宗2路
起点终点:新二中 - 林语轩小区
首末班车:06:40 - 18:30
师宗2路
起点终点:林语轩小区 - 新二中
首末班车:06:40 - 18:30
宣威7路
起点终点:火车站 - 客运北站
首末班车:06:30 - 20:30
富源县城-多乐原景区
起点终点:多乐原景区 - 宏安公交公司
首末班车: -
富源县城-多乐原景区
起点终点:宏安公交公司 - 多乐原景区
首末班车: -
盘县26路
起点终点:市政务大厅 - 小街子
首末班车:06:30 - 19:00
陆良医疗服务专线
起点终点:滨江大道 - 体育馆
首末班车:07:15 - 18:30
陆良医疗服务专线
起点终点:体育馆 - 滨江大道
首末班车:07:15 - 18:30
15路
起点终点:中国联通曲靖分公司 - 曲靖区域医疗中心
首末班车:07:00 - 19:10
师宗-昆明东站
起点终点:师宗汽车客运站 - 石林北大村
首末班车:07:00 - 18:00
师宗-昆明南站
起点终点:师宗汽车客运站 - 昆明南部客运站
首末班车: -
师宗-昆明南站
起点终点:昆明南部客运站 - 师宗汽车客运站
首末班车: -
师宗-昆明东站
起点终点:石林北大村 - 师宗汽车客运站
首末班车: -
18路
起点终点:文体公交枢纽 - 寥廓公园(北)
首末班车: -
34路
起点终点:大为小区(东) - 曲靖医专(南)
首末班车: -
18路
起点终点:寥廓公园(北) - 文体公交枢纽
首末班车: -
34路
起点终点:曲靖医专(南) - 大为小区(东)
首末班车: -
沾益-炎方
起点终点:沾益汽车客运站 - 炎方
首末班车:07:00 - 18:00
沾益-盘江
起点终点:沾益汽车客运站 - 排坡
首末班车:07:00 - 18:00
沾益-盘江
起点终点:盘江 - 沾益汽车客运站
首末班车:07:00 - 18:00
沾益-炎方
起点终点:炎方 - 沾益汽车客运站
首末班车:07:00 - 18:00
15路
起点终点:曲靖区域医疗中心 - 中国联通曲靖分公司
首末班车:06:30 - 18:30
沾益-播乐
起点终点:罗木村 - 沾益汽车客运站
首末班车:07:00 - 18:00
沾益-播乐
起点终点:沾益汽车客运站 - 罗木村
首末班车:07:00 - 18:00
宣威12路
起点终点:歌乐村委会 - 交通门
首末班车:07:00 - 19:00
65路
起点终点:潇湘中学 - 珠江源大剧院
首末班车: -
65路
起点终点:珠江源大剧院 - 潇湘中学
首末班车: -
1路
起点终点:南疆坤城 - 曲靖火车站
首末班车:06:30 - 07:00
更多曲靖公交线路
曲靖公交车站
凤凰商都(公交站)
师宗6路
电影院(公交站)
师宗6路
农业银行(公交站)
师宗6路
师宗1路
锦苑小区(公交站)
师宗6路
金鑫花园(公交站)
师宗6路
金砖四方超市(公交站)
师宗6路
园林小区(公交站)
师宗6路
山底下路口(公交站)
师宗1路
师宗6路
凤城时代(公交站)
师宗6路
老电影院(公交站)
师宗6路
河湾子(公交站)
师宗1路
市税务局(公交站)
5路
17路
冯家冲小康城(公交站)
22路
荣海一号(公交站)
师宗2路
新二中(公交站)
师宗2路
灰山路口(公交站)
师宗2路
新中医院(公交站)
师宗2路
廉租房小区(公交站)
师宗2路
安瑞新城(公交站)
师宗2路
绿海花园(公交站)
师宗2路
丹凤小区(公交站)
师宗2路
第一中学(公交站)
师宗2路
通玄公园(公交站)
师宗2路
老人民医院(公交站)
师宗2路
润森花园(公交站)
师宗2路
漾月街道(公交站)
师宗2路
林语轩小区(公交站)
师宗2路
机动车检测站(公交站)
10路
县检察院(公交站)
陆良K1路--原陆良汽车客运站)
陆良K1路)
宣威人民检察院(公交站)
宣威10路
更多曲靖公交站点
热门公交线路
盘县5路
宣威12路
K1路
3路
16路
罗平K3路
4路
师宗-昆明东站
马龙9路
23路
T1路
富源县城-多乐原景区
沾益-播乐
宣威4路
31路
1路
陆良1路
36路
18路
罗平8路
宣威专线
马龙1路
宣威11路
35路
39路
61路
7路
陆良10路
宣威2路
马龙5路
9路
32路
罗平老客运站-罗平汽车客运东站
65路
罗平10路
宣威10路
34路
17路
25路
10路
钦州公交
娄底公交
庆阳公交
锦州公交
那曲公交
宜宾公交
文昌公交
威海公交
清远公交
甘孜公交
伊犁公交
沈阳公交
舟山公交
六盘水公交
昌吉公交
怀化公交
中山公交
重庆公交
雅安公交
亳州公交
抚顺公交
三门峡公交
镇江公交
保山公交
鹰潭公交
大连公交
玉溪公交
德阳公交
阜阳公交
阳江公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3